Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20TF-250F
Артикул: CDM2B20TF-250F
Артикул:
CDM2B20TF-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C