Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20TF-75F
Артикул: CDM2B20TF-75F
Артикул:
CDM2B20TF-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
75 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с