Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B25-75TFZ
Артикул: CDM2B25-75TFZ
Артикул:
CDM2B25-75TFZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C