Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B25TF-100A
Артикул: CDM2B25TF-100A
Артикул:
CDM2B25TF-100A
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CM2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
100мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм