Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B25TF-150
Артикул: CDM2B25TF-150
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDM2B25TF-150
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CM2
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C