Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32-200SZ
Артикул: CDM2B32-200SZ
Артикул:
CDM2B32-200SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C