Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32-25TZ
Артикул: CDM2B32-25TZ
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDM2B32-25TZ
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
CM2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с