Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32-50TFZ
Артикул: CDM2B32-50TFZ
Артикул:
CDM2B32-50TFZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Диаметр поршня:
32 мм