Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32TF-50A
Артикул: CDM2B32TF-50A
Артикул:
CDM2B32TF-50A
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CM2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с