Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40TF-200AF
Артикул: CDM2B40TF-200AF
Артикул:
CDM2B40TF-200AF
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CM2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C