Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40TF-25
Артикул: CDM2B40TF-25
Артикул:
CDM2B40TF-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C