Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3B20-150
Артикул: CDM3B20-150
Артикул:
CDM3B20-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
M
Шаг резьбы:
0.8
Резьба на штоке:
M8X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C