Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3B20-150F
Артикул: CDM3B20-150F
Артикул:
CDM3B20-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Резьба на штоке:
M4X0,7
Шаг резьбы:
0.8
M
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм