Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3L20-250F
Артикул: CDM3L20-250F
Артикул:
CDM3L20-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C