Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3L20-75
Артикул: CDM3L20-75
Артикул:
CDM3L20-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
75 мм