Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3L25-200
Артикул: CDM3L25-200
Артикул:
CDM3L25-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
200 мм