Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3L40-125
Артикул: CDM3L40-125
Артикул:
CDM3L40-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M14X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C