Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3L40-300F
Артикул: CDM3L40-300F
Артикул:
CDM3L40-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм