Круглый пневмоцилиндр SMC CJ2B10-100AZ
Артикул: CJ2B10-100AZ
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CJ2B10-100AZ
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ2
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C