Круглый пневмоцилиндр SMC CJ2B10-15Z
Артикул: CJ2B10-15Z
Артикул:
CJ2B10-15Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,6 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C