Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB20TN-25
Артикул: JCDMB20TN-25
Артикул:
JCDMB20TN-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
20 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм