Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB25-100F
Артикул: JCDMB25-100F
Артикул:
JCDMB25-100F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M5
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм