Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB25TN-100F
Артикул: JCDMB25TN-100F
Артикул:
JCDMB25TN-100F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
NPT
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)