Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB25TN-150
Артикул: JCDMB25TN-150
Артикул:
JCDMB25TN-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм