Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB25TR-150F
Артикул: JCDMB25TR-150F
Артикул:
JCDMB25TR-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
150 мм