Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB32TN-200F
Артикул: JCDMB32TN-200F
Артикул:
JCDMB32TN-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: