Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB32TR-75F
Артикул: JCDMB32TR-75F
Артикул:
JCDMB32TR-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C