Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ20TN-300F
Артикул: JCDMBZ20TN-300F
Артикул:
JCDMBZ20TN-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)