Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ20TR-250
Артикул: JCDMBZ20TR-250
Артикул:
JCDMBZ20TR-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
250 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)