Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ25TN-125F
Артикул: JCDMBZ25TN-125F
Артикул:
JCDMBZ25TN-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
NPT
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: