Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ32-300F
Артикул: JCDMBZ32-300F
Артикул:
JCDMBZ32-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
M
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм