Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ32TR-125
Артикул: JCDMBZ32TR-125
Артикул:
JCDMBZ32TR-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода: