Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ32TR-300
Артикул: JCDMBZ32TR-300
Артикул:
JCDMBZ32TR-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)