Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ40-50F
Артикул: JCDMBZ40-50F
Артикул:
JCDMBZ40-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Присоединение:
M5
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: