Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ40TN-50F
Артикул: JCDMBZ40TN-50F
Артикул:
JCDMBZ40TN-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип резьбы:
NPT
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)