Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TN-150D
Артикул: JCDMM20TN-150D
Артикул:
JCDMM20TN-150D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
150 мм
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с