Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TN-250
Артикул: JCDMM20TN-250
Артикул:
JCDMM20TN-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с