Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TN-300
Артикул: JCDMM20TN-300
Артикул:
JCDMM20TN-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Любое
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм