Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TN-300FD
Артикул: JCDMM20TN-300FD
Артикул:
JCDMM20TN-300FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)