Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TN-50F
Артикул: JCDMM20TN-50F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDMM20TN-50F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
JCM(D)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с