Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TR-125D
Артикул: JCDMM20TR-125D
Артикул:
JCDMM20TR-125D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал крышки:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Тип резьбы:
R
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)