Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TR-250
Артикул: JCDMM20TR-250
Артикул:
JCDMM20TR-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип резьбы:
R
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)