Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TR-250FD
Артикул: JCDMM20TR-250FD
Артикул:
JCDMM20TR-250FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода: