Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TR-300F
Артикул: JCDMM20TR-300F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDMM20TR-300F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: