Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TR-75D
Артикул: JCDMM20TR-75D
Артикул:
JCDMM20TR-75D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Базовый вес на 0 мм хода: