Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TN-200FD
Артикул: JCDMM25TN-200FD
Артикул:
JCDMM25TN-200FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: