Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TR-125D
Артикул: JCDMM25TR-125D
Артикул:
JCDMM25TR-125D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)