Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TR-150F
Артикул: JCDMM25TR-150F
Артикул:
JCDMM25TR-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип присоединения на входе:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: