Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TR-50FD
Артикул: JCDMM25TR-50FD
Артикул:
JCDMM25TR-50FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)