Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32-150D
Артикул: JCDMM32-150D
Артикул:
JCDMM32-150D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)